Украинский продюсер Потап постоянно в центре общественного внимания. Он является со-основателем Mozgi Entertaiment и продюссирует большинство самых популярных украинских артистов. Сам он выступает в составе одноименной группы, а еще является тренером шоу Голос. Однако зачастую поклонники продюсера обсуждают не его творческую деятельность, а возможность его романа с певицей Настей Каменских. Артистка тщательно скрывает своего мужчину, а вот у Потапа обычно не так часто спрашивают о романе с Настей. Но есть некоторые доказательства, которые говорят о том, что парочка уже давно вместе.

Потап, Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Сегодня, 5 апреля, Потап опубликовал новое фото в своем Instagram. На нем он запечатлен на улице в новых вещах. Подписчики отметили, что за последнее время продюсер неплохо похудел и выглядит гораздо лучше обычного. Отметим, что Настя Каменских и Потап часто выкладывают совместные фото из спортзала. По всей видимости, они ходят на тренировки вместе.

Словно мальва: Настя Каменских заворожила фото с бэкстейджа
Потап, Настя Каменских
Потап похудел

«Желаю всего наилучшего», — написал продюсер под фото на английском языке.

Подписчики написали много хвалебных комментариев. В числе комментаторов оказались видеоблогер Алексей Дурнев, телеведущая Маша Ефросинина и дочь первой жены Потапа Ирины Горовой — Наташа.

Другие также присоединились к обсуждению публикации: «Ты мужчина моей мечты!», «Ой, какой афигенный», «Можно мне такого мужа?», «Потап похудел, похорошел! Классный костюмчик! Супер!».

Смотри видеоклип Потапа, чтобы сравнить, как он выглядел раньше, а как сейчас:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой