За прошедшую неделю Сеть захлестнула новая модная тенденция — делиться снимками десятилетней давности. Звезды повально стали публиковать коллажи, на которых объединяли снимки самих себя десятилетней давности и нынешние. К флешмобу присоединился и популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов. Однако сделал он это в ироничной манере.

Юрий Горбунов

Так, вчера, 20 января, Юрий опубликовал в своем профиле в Instagram забавную картинку. На ней справа запечатлен он сам в 2019 году, а слева изображена не то картина, не то просто умело зафотошопленная «картина» с его лицом. Выглядит весьма забано, но хочется написать под левой картинкой не 2009, а 1809.

Юрию Горбунову предложили пойти в президенты
Юрий Горбунов

«Вообще не изменился», — подписал картинку Юрий.

Поклонники бодро отреагировали на ироничную публикацию шоумена: «И додумались же! Класно у вас получается веселить людей!», «Молодца! Какие мощные метаморфозы», «Что-то у барышни грудь слегка… волосатая, а у Юры — нет», «Хахахахахахахах», «Вот это гены», «Ну немножечко», «Красивая женщина и не важно, что в прошлом Юрий», «Не перестаете удивлять», «Поразительное сходство», «Сделал мой день», «У вас самый крутой челлендж», «Самое прикольное, что я видела из этого челленджа».

Смотри видео с первым интервью Юрия Горбунова Кате Осадчей:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой