Молодой папа Сергей Лазарев вовсю наслаждается отцовством. Сейчас певец со своим сыном, которого он скрывал от поклонников два с половиной, отдыхает в США, в штате Флорида. Судя по фотографиям, которые исполнитель размещает в своем фотоблоге в Instagram, он — просто прирожденный папа. Всюду водит сынишку, берет его даже на встречи с друзьями и коллегами, а также возит на экскурсии.

Сергей Лазарев с сыном в Диснейленде
Сергей Лазарев с сыном в Диснейленде

Певец отвез Никиту в Диснейленд. Фотографии из путешествия артист публикует в Instagram. По словам Лазарева, в детстве он очень хотел побывать в этом волшебном мире сказок. Впервые в Диснейленд он приехал уже в юности.

Сергей Лазарев с сыном в Диснейленде
Сергей Лазарев с сыном в Диснейленде

«Погружение в детство… Диснейленд — это место, куда мечтает попасть любой ребенок… Помню с каким удовольствием я смотрел в детстве программу «Мир Диснея», где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них… И попал впервые только в 15 лет. Сегодня я счастлив, что имею возможность показать Главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту… и встретится со своими любимыми героями мультфильмов!» — поделился артист.

«Солнце рядом»: Сергей Лазарев показал отдых с сыном в Майами

Отец и сын посмотрели на красочный парад героев мультфильмов Дисней. Красавица и Чудовище, Золушка и другие персонажи любимых сказок приветствовали гостей с передвижной платформы, украшенной цветами.

Сергей Лазарев в Диснейленде
Сергей Лазарев в Диснейленде
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Смотри видео из Диснейленда, снятое Сергеем Лазаревым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой