Известная балерина и певица (с недавних пор) Анастасия Волочкова не прекращает удивлять поклонников своими новыми талантами. Она поет, танцует и книги пишет, а тут еще и вышел ее новый клип на песню Примадонны Мне нравится. Сама балерина признается, что перед тем как петь и снимать клип на песню Аллы Борисовны, она спросила ее разрешения и только после согласия начала подготовку.

Анастасия Волочкова поразила поклонников новым клипом
Анастасия Волочкова поразила поклонников новым клипом

К сожалению многих поклонников, в новом видео очень мало танцующей Анастасии — большую часть времени она сидит в изящной позе. К тому же, поклонники полностью раскритиковали исполнение хита балериной. И только иногда в комментариях можно было увидеть одобряющую фразу.

Ну зачем петь,если нет голоса и слуха…… разве,что…. смотреть без звука,

Но как можно при речетативном исполнении не попадать в ноты?,

Это ж надо так песню обгадить,

К чему в клипе ноги крупным планом. 

А вот коллеги Анастасии оценили ее работу очень даже неплохо и даже опубликовали работу Волочковой у себя в Instagram.

Анастасия Волочкова украсила Новогоднюю елку носками — выглядит странно

 

Валерия Кудрявцева опубликована отрывок клипа у себя в Instagram
Валерия Кудрявцева опубликована отрывок клипа у себя в Instagram

Лера Кудрявцева высказалась о новом клипе Волочковой, похвалив ее за чувственность. «Как нежно и красиво! Настенька, с новым клипом тебя», — написала в своем микроблоге телеведущая, поделившись своим впечатлением о творчестве примы-балерины.

Смотрите новый клип Анастасии Волочковой на песню Мне нравится:

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой