Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выступлением на одном из благотворительных концертов, исполняя песню. Так, артистка, пожалуй, впервые за долгое время понравилась поклонникам, ведь вышла на сцену в роскошном длинном изумрудном платье.

«Я, Люберцы, любовь ?», — лаконично подписала Волочкова. Фолловеры принялись расхваливать Анастасию: «Думаю перед сном к настюхе зайду коменты почитаю по ржу?! А тут очень красивый наряд и отличное фото ?», «Ну наконец-то! И платье, и туфли, и мэйкап подобрали?», «Почему вот так нельзя всегда?! Вот ведь отличное фото!!!?», «Предлагаю удалить все 10 т.фото, оставить одно это», «О другое дело! Фото супер!!!!».

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой