Анастасия Волочкова — настоящая звезда Instagram. Ее новые публикации разлетаются по Сети со скоростью света. Но, как бы ни прискорбно это не было, многие знают о ней отнюдь не как о талантливой балерине. Волочкова — предмет для регулярных насмешек со стороны публики. Это доказала и Ксения Собчак, которая на прошлой неделе выпустила новый эпизод своего шоу Осторожно, Собчак, где пообщалась с экс-примой Большого театра. Журналистка провоцировала балерину весь эпизод, а так велась на провокации и рассказывала грязные подробности о своей жизни. После этого Волочкова появилась в программе у Андрея Малахова, с целью хоть немного отмыть репутацию, но и там налажала.

Анастасия Волочкова, малахов
Анастасия Волочкова и Андрей Малахов

Вчера, 11 апреля, Волочкова опубликовала новые фото в своем Instagram. На них она предстала на иподроме сверху на лошади. В серии мультифото не обошлось и без снимка со шпагатом. Его балерина исполнила прямо сидя сверху на коне.

Залез прямо «туда»: Анастасия Волочкова стала жертвой нападения клещей
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова в шпагате на коне

«Сегодня у нас с любимым конная прогулка. В насыщенном графике съемок, репетиций, записи моей аудиокниги я выкроила денек и сделала его выходным! Как я вам верхом? В шпагате и без», — поделилась в подписи балерина.

Смотри видео из Instagram Анастасии Волочковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой