Недавно скандально известная балерина Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на свой любимый курорт — Мальдивские острова. Но кто бы мог подумать, что именно в этом райском уголге с ней произойдет такое несчастье. Звезда была экстренно госпитализирована с серьезной травмой ноги. Что привело к больничной койке и чем все закончилось, читайте далее в материале.

«Вот это раскорячило»: Лобода разгневала фанов непристойной позой

Анастасия Волочкова, травма
Анастасия Волочкова на Мальдивах

Судя по фотографиям, которые опубликовала Волочкова, была повреждена стопа и пальцы ног. Случилось это во время тренировки или купания в океане, неизвестно. Балерина несколько дней терпела жуткую боль и лишь потом решилась обратиться за квалифицированной помощью.

«Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове есть прекрасный доктор-спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — написала Анастасия Волочкова в Instagram.

Анастасия Волочкова, травма
Травмированная нога Анастасии Волочковой

К счастью, сейчас с Анастасией Волочковой все в порядке. Ее ногу обработали и забинтовали. Артистка даже может купаться и заниматься. Главное — с осторожностью.

Анастасия Волочкова, травма
Анастасия Волочкова

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова рассказала шокирующую историю о том, как пережила выкидыш.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой