На официальной Instagram-странице скандально известной балерины Анастасии Волочковой появился откровенный пост, в которой она рассказала о своей любви к бывшему возлюбленному Сулейману Керимову и призвала подписчиков молиться за него.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Мои дорогие. У кого сохранилась душа… Вопрос касается самой главной любви моей жизни.. Сулеймана Керимова… Я никогда не называла имени этого человека. Протягиваю руку поддержки! Даже в книге, написанной мною 7 лет назад, я назвала его Господин С….

Много любви нас связывало на протяжении трех лет. Все это было тайно и скрыто. Потому что счастье любит тишину. Так и было. И это было так красиво! Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни, как Сулеймана.. И не полюбила до сих пор. И я знаю, что он меня любил.

Это человек, который научил меня любить! Мужчина, который стал для меня идеалом мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой! А сколько было тех, кто мешал нашему счастью! Потому что его не прощают. Не смотря на то, что после моего выхода из этих отношений в моей жизни произошла череда множества неудач и трений…

Я могу сказать, что я оправдывала Сулеймана в том, что он все эти противодействия осуществляет, любя меня. И не обижалась. Предполагая, что эти действия совершены не его руками. А теперь, когда этот человек оказался в беде, я призываю всех, кто знает Сулеймана, оказаться на его стороне!

Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! А это фото было сделано в Дербенте. И взгляните! На дереве лицо. Давайте поможем вместе! Кто чем может! А лучше молитвой. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной-помогите Сулейману. Я просто молитвами могу помочь», — написала Анастасия Волочкова в своем Instagram.

Анастасия Волочкова и Сулейман Керимов
Анастасия Волочкова и Сулейман Керимов

Напомним, российская балерина Анастасия Волочкова и олигарх Сулейман Керимов встречались около двух с половиной лет. В 2003 году пара официально распалась.

Российская бизнес-леди заявила, что ночь с Волочковой стоит $15 тысяч

На днях российского предпринимателя Сулеймана Керимова задержали во Франции, запретив покидать Лазурный берег. Олигарху выдвинуто обвинение в отмывании денег. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Смотри видеосюжет об аресте Сулеймана Керимова. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой