На прошлой неделе Анастасия Волочкова угодила в очередной скандал. Ксения Собчак выпустила с ней в главной роли новый эпизод своего YouTube-шоу Осторожно, Собчак. Журналистка забросала балерину вопросами о личной жизни и знатно потроллила свою героиню. Ксения и Анастасия занялись спортом, а также посетили баню, где поговорили «по душам». После выхода видео Волочкова решила оправдаться за свое скандальное поведение и пригласила к себе симпатизирующего ей Андрея Малахова. Но и в его передаче она умудрилась опозориться.

Анастасия Волочкова, Андрей Малахов
Волочкова и Малахов

Так, в новом выпуске программы Прямой эфир, которая выходит на телеканале Россия, Андрей Малахов отправился в поместье балерины. Там, Волочкова рассказала о своей нелегкой судьбе, муже-аферисте и вместе с телеведущим они обсудили жизненные неурядицы экс-примы Большого театра. После этого съемки переместились в спальню к танцовщице, где Анастасия вновь на всю страну продемонстрировала чудеса своей растяжки.

Анастасия Волочкова призналась, что спала с Джимом Керри
Анастасия Волочкова, Андрей Малахов
Волочкова с Малаховым
Анастасия Волочкова, Андрей Малахов
Волочкова расставила ноги перед Малаховым

Сам Андрей не ожидал, что Анастасия начнет демонстрировать ему свои навыки, а потому мгновенно отпрянул от балерины. Тем не менее, его не смутили действия Волочковой, а потому, когда она показывала ему вид со своего балкона, телеведущий легко поднял артистку на руки и отметил, что та весит, как пушинка.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой