Популярная российская певица Полина Гагарина поделилась провокационной фотографией в Instagram. Артистка решила запечатлеть свой шпагат в прыжке. Снимок в буквальном смысле взорвал Сеть и стал поводом для бурных обсуждений. Звезду сразу же сравнили с «королевой шпагатов» Анастасией Волочковой.

«Трюк под названием Полина Вандам Гагарина», — подписал фото певица.

Волочкова поделилась страшными подробностями из жизни: «скиталась по съемным хатам»
Полина Гагарина, шпагат
Полина Гагарина

Комментарии не заставили себя долго ждать.

«По ходу Волочкова уже обкурилась в стороне», «Волочкова отдыхает», «Вау!», «Супер, вот это да! Полина молодец», «Как это вообще возможно?», «Не отбирайте хлеб у Волочковой!», «Так может только Волочкова», «Офигенно круто, Полина вы большая молодец», «Вау! И тапки не слетели????», «Полина Волочкова — дурной пример заразителен. Вандам всегда в шароварах и к месту», «Полина Волочкова Гагарина)))))», «Ну понятно тогда… Волочкова намбер ту», «Волочкова в шоке, наверное??»

Затравленная Алсу впервые появилась на людях после скандала

Полина Гагарина, шпагат
Полина Гагарина, шпагат

Напомним, что ранее Полина Гагарина серьезно травмировала спину. Инцидент произошел с артисткой в Китае, во время участия в телевизионном вокальном шоу Singer. Однако даже несмотря на адскую боль, певица не стала отменять выступление и вышла на сцену. Позже в интервью она откровенно рассказала о закулисных подробностях этого номера.

Смотри видеоклип Полины Гагариной на песню «Меланхолия»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой