Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова часто привлекает внимание к своей персоне отнюдь не благодаря творческой деятельности. В своем Instagram она публикует фотографии пикантного содержания, которые вызывают бурную реакцию подписчиков. Этот раз не стал исключением!

Седокова рассказала про лучший интим в жизни: «Одна минута счастья»
Анастасия Волочкова, шпагат, фото
Анастасия Волочкова

На днях Волочкова снялась в провокационной фотосессии с Никитой Джигурдой. Некоторые закадровые снимки балерина выложила в Сеть. На них звезда позирует рядом в коронной позе — на шпагате. Делает она это в таком ракурсе, что мужчина вынужден лицезреть нижнее белье партнерши. Страшно представить, что Анастасия вытворяла непосредственно во время съемки…

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, шпагат
Волочкова и Джигурда снялись в провокационной фотосессии

Подписчики разразились негативными комментариями в адрес Волочкой и Джигурды.

«Парад уродов», «Я было хотела культурно прокомментировать, но из всего, что пришло в голову приличного было В и На!», «Уф, задалбали моральные уроды», «Да по ней психушка давно плачет..палата номер 6…ждет ..заждалась…блин…детей растят…а совсем одурели….надо закон или полицию нравов ввести… наказывать тех кто это фото снимает..и тех кто свою гадкую наготу показывает…больше нечем хвалиться…2 ш*юшки», «Парочка-гусь да гагарочка», «Два д*била это сила. Волочкова то страшенная какая, что с ней случилось, гуманоиды отдыхают».

Лобода растрогала семейным фото с дочерью и мамой: модная банда

Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, шпагат
Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, шпагат

При этом сама прима ничего предосудительного в таких фото не видит. Напротив, она осталась очень довольна парной съемкой.

Смотри видео об истории жизни Анастасии Волочковой в программе «Моя правда»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой