Вчера, 2 февраля, в столичном Дворце «Украина» состоялась юбилейная премия «Viva! Самые красивые 2018». Четвертый раз подряд ведущей торжественной церемонии награждения стала Оля Полякова. Компанию по сцене артистке составил Александр Скичко. Паре Полякова-Скичко выпала почетная миссия открывать первое отделение праздничного концерта. После чего вечер продолжили вести Владимир Остапчук, Dzidzio и Наталья Холоденко.

Оля Полякова на премии Viva 2018
Оля Полякова на премии Viva 2018

Первое появление певицы перед публикой в этот вечер вызвало небывалый ажиотаж среди присутствующих – на красной дорожке Полякова блистала в ультра-облегающем прозрачном латексном платье и волосами цвета морской волны. Кстати, это далеко не первое появление Поляковой в латексте.

Оля Полякова о победе на премии VIVA 2018: Мои основные конкурентки сбежали в Москву

В 2016 году певица надела чулки в кампейне «a.TaN by ANDRE TAN», а в начале 2017 года и вовсе появилась в образе женщины кошки в клипе на песню «Номер 1», которая одержала победу в номинации «Золотой Граммофон» от Русского радио Украина на «M1 Music Awards-2017».

Премия Viva 2018: Оля Полякова
Премия Viva 2018: Оля Полякова

Открывать торжественную церемонию награждения «Viva! Самые красивые 2018» Полякова вышла в короне от «Patoka Studio» и золотом платье ручной работы авторства Анны Бублик. Всего за вечер артистка сменила 3 наряда.

Топ-9 самых сексуальных мужчин на премии VIVA! Самые Красивые 2018

Кульминацией вечера стало выступление Поляковой с хитом «Бывший». В зале зрители назвали выход певицы не только «самым долгожданным», но и вовсе бенефисом. Но на этом сюрпризы на сцене не закончились.

Оля Полякова появилась в латексе на красной дорожке премии «VIVA 2018»
Оля Полякова появилась в латексе на красной дорожке премии «VIVA 2018»

Не успела певица отыграть и полпесни, как встав из-за рояля, с нее слетела юбка – со словами «Боженька не хочет, чтобы я скрывала такие ноги» вторую половину выступления Суперблондинка отыграла в одном корсете-боди.

VIVA! Самые Красивые 2018: беременная Лилия Ребрик покорила нежным образом

Победу в десятой юбилейной премии «Viva! Самые красивые 2018» Оля Полякова посвятила своей семье: «Я хочу поблагодарить своих дочерей, которые сегодня находятся в этом зале, Машечка, Алисочка, вы самые красивые девочки на земле. И я хочу сказать спасибо своему мужу, для которого я каждый день самая красива женщина».

Смотри видео, как Оля Полякова получила премию «Viva 2018».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой