Рита Дакота, которая, казалось бы, была счастлива в браке с популярным певцом Владом Соколовским, на официальной странице в Instagram в средине августа разместила новость о том, что возлюбленный не был верен ей на протяжении всех отношений. Поэтому пара собирается расстаться.

Влад Соколовский изменил жене с фанаткой во время семейного отдыха
Влад Соколовский изменил жене с фанаткой во время семейного отдыха

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом.

Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит, как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда», – поделилась российская красавица в Сети.

Рита Дакота об изменах Влада Соколовского: «Получила кучу жутких доказательств»
Влад Соколовский изменил жене с фанаткой во время семейного отдыха
Влад Соколовский изменил жене с фанаткой во время семейного отдыха

Недавно вспылили подробности того, как Влад Соколовский накануне новости о разводе флиртовал с моделями перед концертом, однако до интима дело не дошло. Теперь же журналисты СтарХита пронюхали о том, что певец занимался оральным сексом с фанаткой во время отдыха с женой на море.

Очевидец рассказала:

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в закрытый Бич Клаб. У них компания была большая, а мы были напротив, через бассейн. Так вот заметили, что Влад постоянно бегает в туалет. Тем временем туда пошел и мой муж. Толкает он первую попавшуюся дверь, а там стоит спиной Влад, а его ублажает какая-то мадам. Хотя она вообще в другой компании была, с сербами какими-то отдыхала, и тоже с парнем. А потом появилось ее сэлфи с Ритой и Владом».

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского: как пара поделит имущество
22-летняя Анастасия – та самая девушка, с которой, по слухам, изменил Влад
22-летняя Анастасия – та самая девушка, с которой, по слухам, изменил Влад

По словам женщины, ее супруг сделал резкое замечание Владу Соколовскому, поскольку общественным туалетом могли воспользоваться и дети, которые застали бы эту картину.

Напомним, ранее Алена Водонаева прокомментировала измену мужа Ани Лорак.

Смотри видео, в котором Рита Дакота и Влад Соколовский рассказали о начале романа:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой