Ты должна об этом узнать! На днях, 9 июня, в Полтаве состоялся концерт Олега Винника в рамках его всеукраинского тура Ты в курсе. Выступление прошло на стадионе имени Бутовского. Интересно, что на нем домашние матчи играет футбольный клуб Ворскла. Что же в этом интересного, спросишь ты? А то, что футбольных фанатов стадион всегда выдерживал, а поклонниц Винника — не смог. Подробности читай далее в материале.

Олег Винник в Полтаве
Олег Винник в Полтаве

На концерт Олега Винника в Полтаве пришло более 7 000 поклонников. И это при том, что посещаемость матчей клуба Ворска, игроки которого завоевали бронзовые медали Украинской Футбольной Премьер-лиги, в среднем равняется 3 400 человек. Собственно, поэтому ворота у входа на стадион и не выдержали — повалились от наплыва «молодых волчиц».

Олег Винник показал сексуальный ролик в бассейне
Олег Винник в Полтаве
Олег Винник в Полтаве

О произошедшем сообщили на Instagram-странице @poltava_live, администраторы которой рассказывают о жизни в Полтаве и буднях горожан: «Во время концерта Винника в Полтаве зрители снесли ворота стадиона. 9 июня на стадионе Ворскла Олег Винник давал концерт в рамках всеукраинского шоу-туру Ты в курсе». 

С грузинским акцентом: Олег Винник удивил новой версией хита Нино

Пользователи Сети с юмором отнеслись к новости о «безумных фанатках» Олега Винника. Однако нашлись и те, кого эта информация возмутила, не все поняли, что нужно было делать посетителям концерта, чтобы повались ворота стадиона: «Это что надо было делать, чтоб снести ворота? Там и так клуб старается починить все до матчей ЛЕ, так им еще работы добавили…», «Мда, волчицы были не в духе», «Да, как еще «молоді вовчиці» не затопили стадион, а потом не снесли его к чертям?».

Смотри больше фото с концерта Олега Винника в Полтаве:

Олег Винник в Полтаве
Фото 1 из 6. Олег Винник в Полтаве
Олег Винник в Полтаве
Фото 2 из 6. Олег Винник в Полтаве
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Напомним, не так давно, 5 июня, в Сети обсуждали новость о том, что поклонницы Олега Винника прорвали охрану во время концерта артиста в Летнем театре в Черновцах. Из-за того, что на площадке было слишком мало посадочных мест, посетителям пришлось стоять под ограждением, которое под напором большой толпы повалилось. Похоже, «молодых волчиц» ничего не оставит!

Смотри видео с концерта Олега Винника, который состоялся в Полтаве в рамках всеукраинского тура артиста Ты в курсе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой