Совсем недавно состоялась грандиозная премьера нового украинского мультфильма «Викрадена принцеса».  Героев картины озвучили многие знаменитости: солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Сергей Притула и другие.

У каждого из артистов интервью взяла популярная журналистка Катя Осадчая. Не исключением стал и ведущий Национального отбора на Евровидение Сергей Притула. Так, она спросила комика про его роль в мультфильме.

Дублеры мультфильма «Викрадена принцеса»
Дублеры мультфильма «Викрадена принцеса»

«Нестор мне нравится намного больше, чем главный герой, потому что Руслан уж слишком правильный, как твой муж, знаешь. Я всегда с радостью соглашаюсь на такие предложения, потому что, когда ты заканчиваешь работу, и мультик выходит в прокат, тебе дают два бесплатных приглашения. И я могу прийти и посмотреть этом фильм с ребенком», — рассказал Сергей.

Что-то новенькое: MONATIK примерил на себя роль ворчащего старика
Сергей Притула с сыном
Сергей Притула с сыном

Также артист поделился историей о том, как он впервые отправился в дальнее путешествие со своей годовалой дочкой Соломией: «Честно говоря, я очень переживал, но решили рискнуть и поехали все вместе. И слава богу, ребенок перенес перелет лучше, чем мы все вместе взятые».

Сергей Притула с дочкой
Сергей Притула с дочкой

«Быть отцом девочки — это вообще какая-то новая планета, другой космос и измерение. Когда Дима был маленький, меня также распирало от счастья, но дочка — это что-то особенное. Я никогда не думал, что в возрасте 36 лет во мне может быть столько нежности. Но когда она лазит по тебе, трогает своими крохотными ручками, ты превращаешься в какой-то пластилин», — откровенно поделился Притула.

Мамина нежность: Яна Соломко впервые показала лицо дочки
Сергей Притула с  новорожденной дочкой Соломией
Сергей Притула с  новорожденной дочкой Соломией

Смотри видео интервью с Сергеем Притулой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой