33-летняя Хлое Кардашьян, звезда популярного американского реалити-шоу, опубликовала на личной Instagram-странице трогательный пост, с помощью которого сообщила миру о том, что совсем скоро станет мамой.

К публикации девушка прикрепила черно-белую фотографию, продемонстрировав заметно округлившийся животик в крепких объятиях своего любимого Тристана Томпсона, 26-летнего баскетболиста.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян
Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

«Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и размышляла об этом, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создало жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня!

Спасибо, что заставляешь меня чувствовать себя как королева! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя всегда красивой! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня мамой», — написала Хлое Кардашьян в своем микроблоге.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян
Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Звезда реалити-шоу довольно долго скрывала беременность, поскольку хотела вдоволь насладиться «волшебным периодом» со своей семьей и близкими друзьями.

Беременная и счастливая: Лилия Ребрик очаровала фанов предновогодним фото

Отметим, что пол будущего ребенка и дату родов Хлое Кардашьян все еще держит в тайне. Но инсайдеры авторитетных американских СМИ заявляют, что телезвезда должна родить уже в январе следующего года. И это будет мальчик!

Впервые: Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка

Напомним, сестры Хлое Кардашьян — Кайли и Ким совсем скоро тоже станут мамами. К слову, у Ким этот будет уже третий ребенок. Его родит суррогатная мать.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой