Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару, решила пойти по стопам своей легендарной бабушки и сделать карьеру певицы. Не так давно она представила дебютную композицию Unbreakable. Песня была неоднозначно воспринята аудиторией. Кто-то писал, что ждал выхода композиции очень давно, а кто-то, наоборот, говорил «на детях гениев природа отдыхает». Однако девушка продолжает заниматься музыкой.

Соня Евдокименко, софия ротару, фото, внучка ротару
Соня Евдокименко впервые показала парня

На днях Евдокименко отпраздновала день рождения, а на странице в Instagram опубликовала фото с семьей и парнем Марко Дюменилом. Вероятно, сам он родом из Канады, но проводит много времени во Франции.

«Спасибо всем за то, что сделали вчерашний день таким особенным! Моя семья, друзья, я очень ценю вас. Я улыбалась весь день, и это все благодаря вам. Люблю вас, С», – написала Соня Евдокименко.

«Безумно красивая семья Софьи Михайловны, как и она сама – Королева красоты», «А на последней ведь не брат. Это ваш молодой человек? Очень приятный парень на вид. Счастья вам!», «С днем рождения! Счастья, любви, здоровья, удачи! Пусть везение не покидает вас никогда! Оставайтесь такой же неповторимой, милой, красивой!» – пишут в Сети.

Алина Гросу похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)
Соня Евдокименко, софия ротару, фото, внучка ротару
Соня Евдокименко впервые показала парня
Соня Евдокименко, софия ротару, фото, внучка ротару
Соня Евдокименко впервые показала парня
Соня Евдокименко, софия ротару, фото, внучка ротару
Соня Евдокименко впервые показала парня

Напомним, ранее Оля Цибульская впервые показала фото с подросшим сыном и мужем.

Смотри видео с песней внучки Софии Ротару:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой