Юная девушка Соня, которая мечтает пойти по стопам знаменитой бабушки, балует поклонников не только семейными снимками, но и собственными фотографиями.

На днях девушка взорвала Сеть новым пикантным фото.

София Ротару с внучкой
София Ротару с внучкой

В честь Дня матери Соня разместила на личной странице в Instagram публикацию с поздравлениями маме Светлане Евдокименко. «Каждый день должен быть Днем Матери. В настоящее время наслаждаюсь этим особенным утром с моей Светой (мамой Сони, – прим. ред.)», — написала девушка.

YUNA 2018: племянница Софии Ротару появилась на красной дорожке без нижнего белья

А также разметила фотографию, на которой она позирует в легкой белой рубахе с народным орнаментом и глубоким вырезом. Наряд внучка Ротару выбрала облегающий, который откровенно демонстрирует ее отличную фигуру.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

В комментариях фолловеры присоединились к поздравлениям и засыпали девушку комплиментами. «Самая яркая, и просто красавица!», «Happy mother’s day», «Мммм, какая милая», — написали подписчики.

Также пользователи спросили, как ей удается быть в такой отличной форме, и как питается девушка. На что Соня ответила: «Чаще всего в мое рационе присутствуют голубика, овсянка, гречка, авокадо, белая рыба. Мясо не кушаю, только птицу. Яйца тоже ем очень редко».

Напомним, ранее стало известно, что София Ротару получает огромные гонорары от олигархов за выступления на корпоративах.

Смотри видео, в котором София Евдокименко-Ротару снялась для журнала ELLE:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой