17-летняя внучка выдающейся певицы Софии Ротару Соня Евдокименко купается в роскоши и не стесняется это демонстрировать при помощи своего Instagram. Более того, очень часто юная красотка выставляет на всеобщее обозрение снимки с пикантными деталями. Дело в том, что, облачаясь в роскошные дизайнерские наряды, Соня частенько игнорирует такую деталь нижнего белья как бюстгальтер.

Внучка Софии Ротару показала пикантный снимок
Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

В своем Instagram-аккаунте Соня регулярно делится с подписчиками деталями своего летнего отдыха, которым она наслаждается на Лазурном берегу. В личном микроблоге 17-летняя София показывает поклонникам красоты побережья, где она решила провести лето, демонстрируя роскошные отели и яхты, а также незабываемые французские пейзажи.

Соня Евдокименко на Лазурном берегу
Соня Евдокименко на Лазурном берегу

Курортные фото девушка разбавляет модельными снимками. На некоторых из них невооруженным взглядом видны выделяющиеся под одеждой соски юной модели, что приводит ее фанов просто в экстаз.

Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Поклонники Софии с трудом верят, что русоволосой красотке всего 17 лет, так как она выглядит гораздо старше даже по выражению лица. Многие считают, что Соне уготована карьера певицы, ведь знаменитая бабушка обязательно поможет своей внучке попасть сразу «в дамки» шоу-бизнеса, но пока что девушка активно штурмует мир высокой моды, что неудивительно с ее-то внешними данными. Красавица Соня Евдокименко уже успела зарекомендовать себя в качестве профессиональной модели, с блеском выступив на киевском показе Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize.

Внучка Софии Ротару покорила нежной красотой в Париже
Соня Евдокименко
Соня Евдокименко

Напомним, недавно 17-летняя внучка известной эстрадной певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко – опубликовала пикантное фото и поделилась секретом стройной фигуры. На вопрос о том, как ей удается быть в такой отличной форме, и как питается девушка, Соня ответила: «Чаще всего в моем рационе присутствуют голубика, овсянка, гречка, авокадо, белая рыба. Мясо не кушаю, только птицу. Яйца тоже ем очень редко».

Читай все о том, как быть самой красивой, на Clutch.

Смотри видео с модельных съемок Сони Евдокименко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой