В ноябре 2018 года внучка Народной артистки Украины Софии Ротару ее тезка София Евдокименко выпустила свою первую композицию под названием Unbreakable. Девушка получила неоднозначный отклик публики, ведь часть слушателей похвалили новое увлечение юной певицы, а другие принялись сравнивать вокальные ее данные и репертуар с ближайшей родственницей.

Тем не менее, София решила продолжать развиваться в сфере музыки и записала новый трек, который выпустила перед Днем святого Валентина, 13 февраля.

София Евдокимова, внучка Ротару, Sofia EVE
София Евдокимова

Новость о выходе новой композиции София также сообщила в своем Instagram. Девушка сделала публикацию в виде видеозаписи, включив которую можно услышать песню. Не все подписчики по-достоинству оценили новую работу начинающей артистки. Некоторые вновь решили сравнить ее с Софией Ротару, а другие принялись защищать певицу.

Племянница Софии Ротару восхитила откровенным снимком

А вот слушатели, которые перешли на YouTube-канал, смогли полностью прослушать композицию и были гораздо более лояльны: «Клевая песня, приятно слушается, отдыхаешь душой… Так держать, Софи!», «Боже.  Это нереально! Спасибо тебе!», «Очень красиво, молодец, Сонечка!», «Мне понравилось! Современно и душевно!», «Легкий воздушный голос», «Супер! Сонечка, ты умничка!», «Мне нравится!».

Смотри видео с новой песней Sofia Eve (Софии Евдокименко) — Blush:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой