Вчера, 29 декабря, известная певица Евгения Власова, которая недавно рассказала о том, как поддерживал ее после операции бывший муж, провела на личной странице в Instagram откровенный прямой эфир.

Со слезами на глазах: Евгения Власова записала обращение к поклонникам

В рамках беседы с поклонниками она призналась, что незадолго до операции под угрозой оказалась жизнь  ее ребенка. Об этом сообщает “ТСН”.

Евгения Власова
Евгения Власова

Евгения Власова рассказала, что за полтора месяца до того, как она лягла на операционный стол, ее 13-летняя дочь Нина «попала в больницу со страшным недугом» — коклюшем.

Мама Власовой опровергла слухи о ее смерти: «Недоброжелатели пусть даже не надеются»

«Буквально за полтора месяца до того, как я попала в больницу, моя дочь была в больнице. У нее был очень сильный коклюш. Я стою на кухне, она заходит, начинает задыхаться и падает. Каждый день по 15 приступов удушья. Такое вот под конец года», — вспомнила украинская певица.

Евгения Власова
Евгения Власова

39-летняя Евгения Власова также призналась, что вскоре после того, как ее дочь оказалась в больнице, она решилась сделать себе пластическую операцию носа. По словам артистки, из-за несчастного случая в детстве она не могла нормально дышать:

«Потом полмесяца какого-то отдыха, мы это преодолели, я иду на операцию, я делала нос, чтобы хорошо дышать. Меня в детстве уронили, скользкий подоконник, я не могла нормально дышать. Я дышала долгое время трудно. Я делаю эту операцию, вот три периода в больнице. Я невероятно истощена эмоционально. Я бываю в эмоциональной отключке, я просто сижу и наблюдаю за собой».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой