Шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский, который на днях заявил, что выходит из компании, которая занимается реализацией кинопродукции на территории РФ, призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский запустил зимний флешмоб

В Facebook на странице Команда Зеленського сегодня, 24 января, появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Видео дня: Владимир Зеленский занимается спортом

«Запускаем #LOPATACHALLENGE! Пока все наши политики на завтраке в Давосе, мы начинаем чистить страну общими усилиями, начнем со снега! Присоединяйтесь, записывайте видео и ставьте тег», — значится в подписи к видео.

Подписчики страницы живо отреагировали на новость о запуске флешмоба: «Порошенко запретил коммунальным службам чистить дороги и подъезды к штабу и офису Зеленского…  Боится, значит уважает!», «Поки Кличко наматывает в Давосе круги, Зеленский расчищает киевские снеги. Президент — слуга народа», «Неплохой ход. И так можно. Уверен, что команда Зеленского и без рекламы трудолюбивая, всегда готовая прийти на помощь», «Вова красавчик.. Я уже в 7, утра прочистил вручную дорогу у дома… Чтобы людям ходить было удобно», «Я думал, что команда ЗЕ умнее чтобы считать, что такая дешевая популяризация принесет позитивные результаты».

Смотри видеоинтервью Владимира Зеленского:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой