Еще неделю назад пользователи активно обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский якобы начал предвыборную кампанию в Киеве. Теперь же журналистам ТСН удалось получить первый комментарий популярного украинского комика о его вероятном участии в президентских выборах 2019 в Украине. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет буквально взорвал Сеть.

Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»

По данным социологического опроса КМИС, Центра Разумкова и Социологической группы Рейтинг, лидерство в списке кандидатов на пост Президента Украины разделяют три персоны — лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко, руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.

При этом, за Тимошенко в президентских выборах 2019 в Украине готовы проголосовать 21% респондентов (первое место), за Зеленского -11,4% (второго место), за Порошенко — 10% (третье место). То есть, украинскому комику удалось обойти действующего Президента Украины, несмотря на то, что официального заявления о его участии в выборах все еще нет.

Зеленский стал фронтменом известной украинской рок-группы: премьера клипа
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»

Журналисты ТСН «поймали» Владимира Зеленского на репетиции Женского Квартала. В интервью шоумен впервые прокомментировал вероятное участие в гонке за президентское кресло, а также высказал свое отношение к тому, что в соцопросах обошел действующего главу страны.

«По поводу второго места. Бороться так бороться, если говорить про борьбу. А чего тут бояться? У меня второе, у Тимошенко – первое. Хорошая драка. Но я думаю так, что я как мужчина настоящий, как бы там ни было, я просто обязан пропускать пока женщину вперед», — заявил Владимир Зеленский, который ранее признался, продаст ли Квартал 95, если станет Президентом Украины. 

Владимир Зеленский рассказал о пополнении в семье (фото)
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»

Под конец беседы журналисты спросили у Владимира Зеленского: «То есть, не раскроете секрет?». Шоумен подытожил: «Конечно, нет. У каждого человека должны быть тайны. Сейчас у меня есть Лига смеха, Вечерний Квартал. Вы присутствуете на репетиии, я работаю с потрясающими дамами, Женским кварталом. А это оставим на будущее, это решение. В любом случае, это решение — мое».

Накипело, часть 2: Зеленский послал в ж*опу «диванных критиков»
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»
Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа»

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео к новому сезону сериала Слуга народа, в котором Владимир Зеленский в образе Василия Голобородько рассказал о своей мечте:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой