Вчера, 16 июня, в Украине отмечался День отца. В связи с этим, новоиспеченный украинский президент публично поздравил своего папу, обнародовав совместные фото с ним.

отец Владимира Зеленского
Отец Владимира Зеленского

«Сегодня День отца. Поздравляю всех отцов и, конечно, своего. Олександр Семенович, папа, с праздником! Ты всегда был и остаешься моим главным моральным авторитетом. Пожалуйста, будь здоровым, бодрым, полным жизненных сил. Береги себя и маму. Я вас люблю». — трогательно подписал снимки Зеленский.

В медалях и орденах: Петр Порошенко впервые показал 83-летнего отца (фото)
зеленский родители
Родители Владимира Зеленского
архивное фото зеленского
Архивное фото Зеленского

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям, поблагодарив Олександра Семеновича за сына и отметив их невероятную схожесть.

А ты поздравила своего папу?

Как выглядела Меган Маркл до пластики: уникальные фото герцогини Сассекской

Смотри видео о детстве и юности Владимира Зеленского:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой