На российском телеканале НТВ с 3 мая планируют запустить шоу Магия, ведущим которого будет новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский. Анонс нового телешоу показали телезрителям и опубликовали на сайте НТВ.

Ксения Собчак вспомнила, как сидела на руках у Владимира Зеленского (ВИДЕО)

«В эфире НТВ — новое шоу Магия и его ведущий — всенародно признанный президент Незалежной Владимир Зеленский!», — говорится в сообщении на сайте и отмечается, что новоизбранный президент Украины всегда знал толк в фокусах.

Владимир Зеленский ведущий телешоу в РФ
Владимир Зеленский ведущий телешоу в РФ

Телешоу было записано еще в 2011 году. Над его созданием работала российская компания ВайТ Медиа для телеканала Россия 1. Ведущей шоу с Владимиром Зеленским была российская актриса Татьяна Лазарева.

Маленький президент: обнародовано детское фото Владимира Зеленского
Обнародовано детское фото Владимира Зеленского
Обнародовано детское фото Владимира Зеленского

О том, показывалось ли шоу Магия ранее неизвестно, но телеканал НТВ позиционирует его как новое и делает акцент на то, что вести его будет новоизбранный президент Украины.

Смотри анонс телешоу с Владимиром Зеленским на российском канале НТВ:

Напомним, что Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская ходили голосовать вместе. Супружеская пара повилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой