Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 15 июня, посетил Мариуполь в честь пятилетия освобождения от российских оккупантов. Во время визита он решил освежиться в местном фонтане. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Новости Донбасса.

Двести новых «скорых»: Владимир Зеленский поздравил граждан с Днем медика
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На видеозаписи видно, как Владимир Зеленский решил присоединиться к мариупольским детям, которые спасались от жары в фонтане и пробежался по нему. Следом за президентом пришлось бежать и его охранникам. Также к «мокрой пробежке» присоединились некоторые местные жители.

Пользователи соцсетей не смогли пройти выходку Владимира Зеленского стороной и принялись активно обсуждать. Некоторые отметили, что выбирали его не для того, чтобы он бегал по фонтанам, другие же подчеркнули, что президент живой человек, а не робот, читающий лозунги.

Владимир Зеленский в Мариуполе
Владимир Зеленский в Мариуполе
Первый темнокожий депутат: что известно Жане Беленюке из команды Зеленского

«Наконец-то президент живой человек, а не робот, который бесконечно повторяет лозунги», «Бедная охрана, с таким начальником работать», «Круто», «Зе молодец, я тоже так побегать хочу», «Крутой у нас президент!» «Мне понравилась эта игра с детьми, не тупой совок», «Самое смешное на видео — охрана Зеленского», — говорится в комментариях.

Смотри видео, как Владимир Зеленский спасался от жары в мариупольском фонтане:

Недавно стало известно, что украинский шоумен Сергей Притула в след за самыми знаменитыми личностями решил пойти в политику. Сергей пойдет под эгидой партии Святослава Вакарчука Голос. Шоумен объяснил свое решение желанием быть полезным стране и обществу, поэтому обязан пойти. Сергей Притула отметил, что в списке партии он стоит под номером 30, хотя лидер политической силы хотел видеть его в первых рядах. О том, как свое решение прокомментировал Сергей Притула, читай по ссылке.

Напомним, накануне популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой