Как известно, Владимир Зеленский уже давно держит публику в напряжении касательно того, будет ли он баллотироваться в Президенты Украины на выборах в марте 2019 года. Шоумен неустанно подогревает интерес к этому вопросу, зачитывая комедийные монологи на сцене Квартала. Кроме этого, многие билборды в столице Украины пестрят слоганами: «Президент — слуга народа».

К слову, кандидатура Зеленского в соцопросах о том, за кого граждане бы проголосовали находится в самом топе. Владимир уже обогнал Петра Порошенко, а по некоторым данным и Юлию Тимошенко.

Кандидатура Зеленского в соцопросах обогнала многих
Кандидатура Зеленского в соцопросах обогнала многих

А на днях Евгений Комаровский и Владимир Зеленский встретились в первой столице Украины Харькове. Старые друзья пересеклись в лобби отеля и поговорили за чашечкой кофе. Как написал в Facebook доктор он, как и многие другие задал комедианту заветный вопрос.

Зеленский и Тимошенко в новых президентских рейтингах: кто кому наступает на пятки
Владимир Зеленский и Евгений Комаровский встретились в Харькове
Владимир Зеленский и Евгений Комаровский встретились в Харькове

«По-стариковски говорили о здоровье. Друг жаловался, что некоторые хорошие люди наотрез отказываются размножаться. В конце концов я не выдержал и спросил: — Вова, ну шо, ты «да»? Или «нет»? Вова засопел, оглянулся по сторонам, подкатил глаза, стал немножко похож на Владимира Александровича, дал ответ и… взял обещание не разглашать. Терплю. Не разглашаю. Пусть сам выкручивается…» — написал Комаровский

Подписчики Комаровского в Facebook попытались разгадать, что же мог ответить ему Зеленский: «Зеленский президент, Комаровский министр здравоохранения», «Видимо, чтобы сильно да — так нет, но и нет- это не вариант. По этому не то чтобы да, но скорее всего не нет».

Смотри видео со стендапом Владимира Зеленского:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой