Известный украинский комик и шоумен Владимир Зеленский всегда с большой теплотой рассказывает о своей семье.

Недавно артист в эксклюзивном интервью для утреннего шоу «Сніданок з 1+1» поведал о том, какие у него с родителями отношения. Также шоумен передал своим родным привет и признался им в теплых чувствах.

мама Владимира Зеленского
Рима Владимировна — мама Владимира Зеленского

Родители украинского шоумена Владимира Зеленского живут в Кривом Роге, где родился актер. Папе, профессору Александру Семеновичу, 70 лет, а маме, Риме Владимировне — 67.

отец Владимира Зеленского
Александр Семенович — отец Владимира Зеленского

«Пусть это слишком, что я на эту тему говорю, но пока они живы – мы дети. Потому что, пока они живы, мы не чувствуем, что на нас какой-то отдельный груз ответственности, мы понимаем, что всегда прикрыта спина этими людьми», — сказал Зеленский.

Владимир Зеленский рассказал о пополнении в семье (фото)

По словам шоумена, он всегда предлагает помощь родным, но, чаще всего, они от нее отказываются. Более того, всеми возможными способами хотят сами помочь Владимиру. И теплые носки, и закрутки — все это частенько приезжает к Зеленскому передачкой из Кривого Рога от мамы.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

«Своим родителям — моей маме и папе я передаю привет, приезжайте к нам почаще. Я вас люблю», — сказал Владимир Зеленский.

Смотри интервью с Владимиром Зеленским о его родителях:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой