Новоиспеченный кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский недавно дал интервью журналистам издания Украинская правда. В нем шоумен и по совместительству политик рассказал о том, как будут проходить съемки его проекта Слуга народа, во время того, как начнется предвыборная гонка, еще раз прокомментировал расследование журналистов из программы Схемы и рассказал о денежном обороте, который задействован в его предвыборной кампании.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский рассказал о доходах

Журналист также спросил Владимира о том, сколько зарабатывает кандидат в Президенты Украины. На это Владимир ответил, что весь его доход можно будет увидеть в декларации, которую он подал, в рамках предвыборной подготовки. В свою очередь, журналист попросил примерно назвать сумму, которую Зеленский получает в год и прикинул может ли это быть больше трех миллионов долларов.

Журналисты «Схем» нашли кинобизнес Владимира Зеленского в России
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский рассказал, что является долларовым миллионером

«Да нет, вы что? Ребят, вы что? Каких больше трех миллионов? Окститесь! Вы думаете, кто я?», — ответил Владимир и посмеялся.

На это журналист ответил: «Я думаю, что вы долларовый миллионер». В свою очередь Зеленский, ответил, что так и есть, но все деньги у него за счет прав. Также журналист поинтересовался, сколько стоит трансляция шоу 95 квартал на телевидении, а Владимир, подумав, ответил: «50 или 60 тысяч долларов за час».

Смотри видеоинтервью с Владимиром Зеленским:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой