Владимир Зеленский — новое лицо на политической арене нашего государства. В отличие от своих оппонентов в предвыборной гонке, новоиспеченный политик не пользуется избитыми ходами, которые уже приелись украинцам. Над продвижением Владимира работает команда молодых профессионалов, которые используют другие пути для предвыборной агитации. К примеру, сериал Слуга народа эксперты недавно назвали агиткой, об этом рассказало Радио Свобода.

Владимир Зеленский, слуга народа
Владимир Зеленский

А на днях Сеть взволновала новость о том, что голосом Владимира Зеленского на украинском языке заговорит экс-президент США Рональд Рейган. Анонс документалки про известного политика появился в эфире и в Facebook телеканала 1+1. Примечательно, что история Рональда Рейгана несколько напоминает историю Владимира Зеленского. Президент США до того, как податься в политику был актером и радиоведущим.

Отметим, что Рейгану не с первого раза удалось занять пост президента, однако после его избрания он сделал очень много для поднятия экономики США после Великой депрессии 30-х годов.

Владимир Зеленский анонсировал выход нового сезона «Слуги народа»
Владимир Зеленский, Рональд Рейган, выборы президента
Рональд Рейган

Публика восприняла новость о том, что Рейган в фильме заговорит голосом Зеленского, не слишком радостно: «1+1 вже «перегинає палку» в «пропиханні» свого кандидата», «Пусть Зеленский сначала, как Рейган, губернатором 2 срока поработает. А там по результатам и посмотрим чего он стоит», «Не корректно сравнивать Рейгана с нашим, всем известным кандидатом… Этот пиар ход для думающих людей неэффективен», «Цікаво, чи покажуть що Рейган до того як стати президентом 8 років працював губернатором Каліфорнії — найбагатшого штату США, а взагалі в політиці — 30 років?», «Отож. Все життя готувався. А не по приколу, як Зєля».

Смотри видео с анонсом документалки о Рональде Рейгане:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой