Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский делает первые шаги в большой политике. Несмотря на новый статус, глава государства продолжает вести коммуникацию через социальные сети с украинцами, используя дружелюбный, а не официальный тон.

Владимир Зеленский, елена зеленская, фото, монатик
Владимир Зеленский пошутил над женой на глазах у тысяч украинцев

В субботу, 1 июня, Зеленский в Instagram поздравил подписчиков с Днем защиты детей. Он посоветовал взрослым иногда дурачиться, чтобы лучше понимать своих детей, и опубликовал милый снимок с семьей. Вечером того же дня Владимир Зеленский отправился на концерт MONATIK, который проходил на стадионе НСК Олимпийский в Киеве.

Гости вечера засняли президента Украины на видео. В одном из них Зеленский машет публике, а следом начинает и его супруга. В тот момент президент дает Елене «пять», таким образом намекая, что народ аплодирует именно ему.

Беременную Лорак не узнали после уколов красоты (ФОТО)
Владимир Зеленский, елена зеленская, фото, монатик
Владимир Зеленский пошутил над женой на глазах у тысяч украинцев

Напомним, ранее Надя Дорофеева «украла сцену» у Монатика в Олимпийском.

Смотри видео с Владимиром Зеленским:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой