Победитель выборов 2019 года Владимир Зеленский, который вскоре официально станет Президентом Украины после процедуры инаугурации, ведет активную коммуникацию со своим электоратом в социальных сетях. Также его команда общается с заинтересованными в их деятельности людьми через рассылку по электронной почте. Но, пожалуй, главная часть коммуникации проводится в Facebook у будущего президента. Там регулярно (и до и уже после выборов) появляются видео и фото, которые собирают десятки тысяч лайков.

Так, в День победы, 9 мая, Владимир опубликовал снимок, где друг другу жмут руки ветеран ВОВ и ветеран УПА.

Владимир Зеленский
Первые шаги Владимира Зеленского

Сегодня, 14 мая, Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram новый видеоролик. В нем показаны духовные наставники разный религиозный конфессий, которые призывают жителей Крыма и Донбасса к одному — к миру.

Владимир Зеленский передал свою долю в «Квартале» друзьям

«Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна!», — написал под видеозаписью Зеленский.

Смотри видео со обращением Владимира Зеленского:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой