На днях телеканал 1+1 приступил к съемкам нового кулинарного реалити-проекта Король десертов, в рамках которого будут соревноваться талантливейшие кондитеры со всей Украины. Ведущим шоу станет Владимир Остапчук, который в конце февраля этого года стал папой во второй раз. В эксклюзивном интервью для журнала Отдохни шоумен рассказал о своих кулинарных талантах, разоткровенничался об отношениях с супругой и воспитании детей.

Ведущий проекта Король десертов Владимир Остапчук рассказал о семье
Ведущий проекта Король десертов Владимир Остапчук рассказал о семье

С улыбкой на лице Владимир Остапчук вспомнил, что незадолго до рождения сына Эвана-Александра ему пришлось заменять супругу возле плиты: «Накануне рождения нашего сына, когда Лене было уже совсем тяжело готовить, я встал к плите. По воскресеньям у нас день панкейков. И первый блин у меня был комом.

Потом под чутким руководством жены все получилось. Потом мясо научился жарить, сейчас десерты пошли. Такие изумительные суфлешки у меня получаются! В проекте Король десертов мне придется пробовать много сладостей, но я попросил давать мне их до 10 утра».

Владимир Остапчук раскрыл секрет правильного воспитания детей
Владимир Остапчук с сыном и дочкой
Владимир Остапчук с сыном и дочкой

Кроме того, Владимир Остапчук признался, что хотел вторую девочку, а также отметил, что вместе с супругой тщательно готовил старшую дочь Эмилию к рождению брата: «Я больше рассчитывал на вторую дочку. Девочка для папы – всегда принцесса. Воспитывает ее мама, а папа балует, покупает игрушки. С рождением сына придется, наконец, включится в папину работу.

Мы готовили Эмилию к появлению малыша. Говорили: «Он сейчас в животике, но он любит тебя, он вырастет и будет тебя защищать». Объясняли, что она не менее любима, но мы должны будем сейчас уделять младшему больше внимания. И она братика тискает, зацеловывает».

Смертельное ДТП в Николаеве: Владимир Остапчук провел независимое расследование
Владимир Остапчук с супругой и дочерью
Владимир Остапчук с супругой и дочерью

В прошлом году телеведущий Владимир Остапчук с возлюбленной Еленой отметили 10-ю годовщину свадьбы. В беседе с журналистами Отдохни он рассказал об отношении к собственному браку и кризисам, которые случаются между супругами: «Сейчас какое-то потребительское отношение к браку. Не понравился супруг – ну есть же 7 миллиардов других людей. Проще всего сказать «до свидания».

Но крепость отношений проверяется не в романтические моменты, а во время кризисов. Любовь – не постоянная романтика. Это партнерство, дружба. У меня нет ближе друга, чем моя жена Лена. Даже родители не знают меня настолько хорошо, они не видели все мои стороны. Лена – абсолютно мой человек. Перед ней я не боюсь открыться и быть слабым. Если вы нашли такого человека, не отпускайте его».

«Случилось непредвиденное»: Остапчук рассказал о том, как подвергся преследованиям
Ведущий проекта Король десертов Владимир Остапчук о личной жизни
Ведущий проекта Король десертов Владимир Остапчук о личной жизни

Напомним, премьера кулинарного реалити-проекта Король десертов, ведущим которого стал шоумен Владимир Остапчук, состоится в новом телевизионном сезоне на 1+1. Согласно правилам проекта, кондитеры будут проходить испытания, соревнуясь в создании зрелищных сладких изделий. Производством шоу  занимается Final Cut Media.

Смотри видео, как Владимир Остапчук поговорил с ведущими Люкс ФМ об интиме, лифчиках и презервативах с водой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой