В понедельник, 20 августа, в отеле Intercontinental прошла презентация кондитерского телешоу Король десертов, премьера которого состоится 5 сентября на телеканале 1+1. На мероприятии присутствовали продюсеры проекта и жюри: шеф-повар европейских ресторанов Стефан Вайттинадан, основательница авторитетной кондитерской школы Татьяна Вербицкая и бизнесмен-кондитер Кирилл Смиян.

Журналист Clutch пообщался с ведущим Короля десертов и отцом двоих детей – мальчика Эвана-Александра и девочки Эмилии – Владимиром Остапчуком, который рассказал о том, как ему удается совмещать личную жизнь с работой.

Владимир Остапчук рассказал, как выбирал имена для детей
Владимир Остапчук рассказал, как выбирал имена для детей

«Мне жена (Елена Войченко, в браке с 2007 года, – прим. ред.) помогает, потому что у меня загруженный съемочный график. Я на работе днями и ночами, а на выходных веду ивенты. Но тылы у меня все закрыты. Прихожу и просто поцелую детей… или памперс поменяю, – признался телеведущий. – Но наедине с двумя детьми нормально себя чувствую. Как мы говорим, воскресенье – это папский день. Если присмотреться, в парках гуляют только папы. В каких-то заведениях или с аниматорами сидят тоже только папы, потому что мамы в воскресенье отдыхают. Этот день создан для мам! Но дочка старше, пять лет разницы с сыном. Она помогает».

По словам самого Остапчука, имена для детей они выбирали с супругой вместе.

«Эмилия – потому что красивое имя. Мы ее Эмма вообще называем, хотя это два разных имени. Изначально выбирали между двумя: Ева и Эмилия. Но Женя Галич, мой кум из группы O.Torvald, свою малую назвал Евой. И как-то они с женой проболтались, а мы же дружим семьями. У наших девочек два-три дня разницы, а если бы еще две Евы было, как-то не очень», – с улыбкой поделился ведущий.

Ева Лонгория родила: имя и первое фото малыша
Владимир Остапчук рассказал, как выбирал имена для детей
Владимир Остапчук рассказал, как выбирал имена для детей

А выбрать подходящее имя для сына, как оказалось, было сложнее. Владимир Остапчук и его супруга Елена потратили много времени, чтобы найти то самое.

«За Эвана вообще была драка. Мы выбирали в этих топ-100 самых популярных имен мальчиков, топ-100 самых популярных еврейских имен, топ-50 еще чего-то разных стран… Ну, на Эване остановились, потому что оно универсальное для ребенка. Он ведь канадец, с двойным именем – Эван-Александр. Тот же Иван, мне очень нравится это имя. Кельтский вариант, как Джон, Юан, Эван. Красивые имена. И созвучно еще: Эмилия и Эван», – рассказал Остапчук.

Напомним, ранее Леру Кудрявцеву раскритиковали за выбранное для дочери имя.

Смотри видео, в котором Владимир Остапчук рассказал об интиме, лифчиках и презервативах с водой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой