19 марта ведущий Евровидения 2017 Владимир Остапчук стал отцом во второй раз. Любимая супруга Елена родила ему сына Эвана-Александра в одной из канадских клиник. Впервые после пополнения в семье Владимир посетил студию «Сніданку з 1+1» и рассказал, как изменилась появление второго ребенка повлияло на его жизнь.

Владимир Остапчук с новорожденным сыном
Владимир Остапчук с новорожденным сыном

Несмотря на то, что прошло меньше месяца с тех пор, как Владимир Остапчук стал дважды отцом, он уже активно готовится к новому сезону проекта «Инспектор. Города», в который войдут проверки шести городов Украины. Команда проекта больше внимания будет уделять безопасности мест массового скопления людей.

Смертельное ДТП в Николаеве: Владимир Остапчук провел независимое расследование

«Есть огромная разница между отношением к безопасности в Канаде и у нас. Там малейшее нарушение — и ты можешь сесть в тюрьму на 10, 20 или даже 30 лет. Это огромная машина, которая не дает владельцам общественных заведений вести себя халатно. Там все контролируется.

Но и у нас это можно сделать. Это не стоит миллионы гривен, не требует реформ или создания какого-то департамента в министерстве. Нужно только, чтобы каждый человек делал свою работу добросовестно», — поделился своими наблюдениями в Канаде Владимир Остапчук. 

Владимир Остапук с супругой и дочерью
Владимир Остапук с супругой и дочерью

В рамках беседы с ведущими утренней программы «Сніданок з 1+1» украинский шоумен поведал, как изменилась его жизнь после рождения второго ребенка — долгожданного сына Эвана-Александра: «Я помогаю жене как могу, поддерживаю ее. Научился готовить. Раньше я мог приготовить разве что чай в пакетике. Но сейчас вы бы видели, какие я панкейки готовлю! Даже супы начал варить».

Владимир Остапчук взялся за расследование смерти беременной женщины в Ужгороде

Владимир Остапчук также дал несколько советов мужчинам, которые готовятся к появлению первенца: «Во-первых, не пытайтесь заменить маму. Мама все равно по-другому воспринимает этот мир, и вы никогда не станете на ее место. Будьте папой, это совсем другая роль.

Во-вторых, воспитывайте детей не указаниями, а собственным примером. Дети копируют наше поведение. Если хотите, чтобы сын или дочь научились читать, читайте сами».

Смотри больше семейных фото Владимира Остапчука: 

Владимир Остапчук с новорожденным сыном
Фото 1 из 8. Владимир Остапчук с новорожденным сыном
Владимир Остапук с супругой и дочерью
Фото 2 из 8. Владимир Остапук с супругой и дочерью
Фото 3 из 8.
Фото 4 из 8.
Фото 5 из 8.
Фото 6 из 8.
Фото 7 из 8.
Фото 8 из 8.

Смотри видео, как Владимир Остапчук посетил студию программы «Сніданок з 1+1»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой