Сегодня, 30 января, в эфире телеканала «1+1» выйдет новый выпуск самого резонансного шоу Украины «Инспектор. Города». Ведущий проекта Владимир Остапчук проведет тщательную инспекцию в Долине, небольшом городке Ивано-Франковской области. Зрители узнают, в каких заведениях можно получить по-настоящему европейское качество обслуживания, а какие места стоит обходить стороной.

«Инспектор. Города»
«Инспектор. Города»

По словам Владимира Остапчука, этот маленький город вполне может стать «туристической Меккой», если местные власти и жители выберут правильную стратегию по его развитию:

«Долина может стать украинскими Карловыми Варами. Там есть уникальные соляные шахты и минеральные воды. При правильном подходе за несколько лет этот городок может стать «туристической Меккой». Но местные жители не замечают своих богатств».

Съемки «Инспектора. Города»
Съемки «Инспектора. Города»

Ведущий шоу «Инспектор. Города» в сегодняшнем выпуске покажет все достоинства Долины, укажет на недостатки и недочеты в сфере обслуживания, а также даст несколько рекомендаций мэру и местным жителям по результатам проверки.

Владимир Остапчук взялся за расследование смерти беременной женщины в Ужгороде

К слову, съемки программы в этом городе оказались довольно опасными. Владимир Остапчук и съемочная команда проекта обнаружили схему махинаций с просроченными иностранными лекарствами, которые без лицензии распространялись жителям города в центральной больнице.

«Инспектор. Города» в Ивано-Франковской области
«Инспектор. Города» в Ивано-Франковской области

Люди, которые были замешаны в этом криминальном деле, устроили настоящую слежку за телеведущим, а когда тот вышел на след преступников, попытались силой помешать действиям команды «Инспектора. Города».

«Съемочная группа уже не чувствовал себя в безопасности в Долине. После инспекции за нами начали следить. Мы сделали круг по городу, но автомобиль все равно продолжал ездить за нами. Нашему водителю удалось прижать преследователя к обочине. Но водитель отказался выходить из машины и начал убегать», — признался Владимир Остапчук.

Во время инспекции Владимир Остапчук написал заявление в полицию. Какие результаты покажет расследование правоохранительных органов и как изменится жизнь в Долине через месяц? Узнаем уже сегодня!

Смотри промо к новому выпуску шоу «Инспектор. Города».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой