Сегодня, 24 августа, вся Украина отмечает особенный праздник — День независимости. В честь этого журналисты Clutch расспросили украинских звезд о том, за что они любят свою страну. Одним из первых наших героев стал Владимир Остапчук, ведущий проекта Король десертов на канале 1+1. Он откровенно рассказал, что в Украине есть недостатки, но нам есть за что гордится и есть за что любить родину.

День независимости Украины: Владимир Остапчук признался, за что любит страну
День независимости Украины: Владимир Остапчук признался, за что любит страну

«Я побывал во многих странах, определенное время жил в Канаде и с уверенностью могу сказать: я люблю Украину за ее людей. Это наш золотовалютный резерв и главный ресурс. Мы нереально крутые, креативные, а в своем стремлении быть «европейскими» даже превзошли саму Европу. Мы — страна скрытых возможностей и «казацкой» свободы.

У нас самые современные IT-компании и советский подход к менеджменту. У нас плохие дороги и самые дорогие в мире автомобили. Я люблю Украину за сумасшедший ритм жизни — здесь непредсказуемо, интересно и весело. Всем иностранцам советую приезжать к нам и почувствовать настоящую свободу и атмосферу Wild West», — поделился мыслями Владимир Остапчук, который недавно раскрыл тайну необычных имен своих детей. 

Смертельное ДТП в Николаеве: Владимир Остапчук провел независимое расследование
Владимир Остапчук с дочкой и сыном
Владимир Остапчук с дочкой и сыном

Справка о телеведущем

Владимир Остапчук родился 28 сентября 1984 года в Умани. Является популярным украинским актером, теле- и радиоведущим, шоуменом и ведущим международного песенного конкурса Евровидение 2017. По образованию Владимир Остапчук — преподаватель английского языка. В 2009 году будущая телезвезда приехал в Киев, что окончить школу дикторов от канала СТБ. Работал на должности ведущим на радиостанциях Просто Ради.О, Хіт FM, а также телеканалах ТЕТ и Украина.

Владимир Остапчук известен благодаря таким проектам, как: Богиня шоппинга, Икона стиля, Автоакадемия, Минус один, Большие танцы, Угон по-нашему, Евровидение 2017, Инспектор города, Король десертов. 

Смотри видео, в котором Владимир Остапчук попытался перепеть песню Олега Винника:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что всемирно известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили вопрос по поводу опеки над детьми. Инсайдер из близкого окружения звезд сообщил, что они больше не будут воевать за опеку над детьми в судебных залах. Все подробности скандальной истории можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой