В понедельник, 1 октября, торжественно открыли 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC), который продлится до 5 октября в украинской столице. В рамках мероприятия в Киев прибыли именитые спортсмены и рефери со всего мира, в том числе легенды украинского бокса Виталий и Владимир Кличко.

Примечательно, что последний, как утверждают очевидцы, весь вечер не отходил от одной женщины, которую поклонники успели прозвать любовницей Кличко. Ею стала норвежский профессиональный боксер и бывший кикбоксер Сесилия Брекхус.

Кличко впервые вышел в свет c Сесилией Брекхус. Фото: K2 Promotions Ukraine
Кличко впервые вышел в свет c Сесилией Брекхус. Фото: K2 Promotions Ukraine

В 2015 году Брекхус подписала контракт с боксерской промоутерской компанией братьев Кличко К2 Promotions, когда, по всей видимости, и познакомилась с Владимиром Кличко. После этого карьера женщины стремительно пошла в гору: она поучаствовала в 34 боях и одержала победу в каждом из них. В прошлом году Сесилия Брекхус была названа лучшим боксером планеты.

А вот на момент их первой встречи Владимир Кличко был счастливо женат на голливудской артистке и певице Хейден Панеттьери, которая нынче встречается с молодым актером Брайаном Хикерсоном. Впервые влюбленные вышли в свет вместе в начале августа этого года. Папарацци подловили их в баре Craig’s в Западном Голливуде, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США.

Брэд Питт назвал последние годы брака с Джоли «адом наяву»
Хейден Панеттьери с Брайаном Хикерсоном
Хейден Панеттьери с Брайаном Хикерсоном

По словам очевидцев, актриса была навеселе. Она вышла из заведения в носках розового цвета, которые вскоре сняла, и бегала по асфальту босиком. Когда Панеттьери и Хикерсон подошли к машине, они исполнили зажигательный танец перед фотокамерами.

А спустя еще несколько недель влюбленные вместе отметили 29-й день рождения Хейден. Новый возлюбленный устроил для блондинки вечеринку-сюрприз на несколько дней до праздничного, на которую пригласил всех близких друзей Панеттьери.

Мать Хейден Панеттьери раскрыла правду о разрыве дочери с Владимиром Кличко
Кличко впервые вышел в свет c Сесилией Брекхус. Фото: K2 Promotions Ukraine
Кличко впервые вышел в свет c Сесилией Брекхус. Фото: K2 Promotions Ukraine

Теперь же судьба улыбнулась и Владимиру Кличко. Во время конгресса Всемирного боксерского совета в Киеве боксер не раз крепко обнимал предположительную любовницу и даже поцеловал ее в щеку. Сесилия Брекхус, в свою очередь, широко улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой.

Напомним, ранее отец Ани Лорак прокомментировал измены ее мужа.

Смотри видео о жизни Владимира Кличко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой