Известный певец и гастро-путешественник передачи «Еда, я люблю тебя» Владимир Дантес, находясь в Бухаресте, довел до слез своих фанаток веселым поздравлением с 8 марта, которое он опубликовал на своей странице в Instagram.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

«Девочки! Поздравляю вас! Знаю, весь мир борется за гендерное равенство, но мы как бы впереди планеты всей. Мы на столько впереди, что нам даже Международный Женский день не нужен. Я на этом фото слишком далеко, как и гендерное неравенство. Поэтому поздравлю вас сегодня, чтоб завтра ко мне не было претензий.

Женщины — лучшее,что мог создать мужчина (гендерная шутка для верующих). Женщина — лучший друг человека (гендерная шутка для дебилов). Женщина — белый свет в нашей черной жизни (шутка для расистов). Женщины, спасибо Вам! Без вас все были бы пе..иками (гомофобская шутка для всех «настоящих мужчин»)», — написал под снимком телеведущий.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Поклонницы оценили поздравление Владимира Дантеса и не скупились на комментарии: «Это лучшее поздравление, которое я сегодня видела», «Какой-то Вы совершенно прекрасный парень», «Такого оригинального поздравления не встречала».

Похож? Известный телеведущий спародировал Филиппа Киркорова

Напомним, что недавно Владимир Дантес обратился к своей супруге прямо в эфере передачи «Еда, я люблю тебя».

Смотри видеоинтервью об отношениях на расстоянии Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой