На днях Владимир Дантес в рамках программы Слава+ дал откровенное интервью радиоведущему Славе Демину. Поклонники в социальных сетях с радостью посмотрели программу и поделились впечатлениями в комментариях.

«Супер! Спасибо за интервью! Дантес – прикольный чувак! Очень приятный и открытый, юморной! Вы красавчики!!!», «Ого, даже и не представляла Вову таким. Спасибо, что показали его как простого человека!», «Скучаем по твоему творчеству, Дантес. Ты клевый» – пишут поклонники.

Владимир Дантес разоткровенничался о личной жизни
Владимир Дантес разоткровенничался о личной жизни

Во время беседы Дантес рассказал о самом сокровенном. Например, о том, когда лишился девственности.

«В 20 лет. Серьезно. Я себя нес, как какая-то телочка. Понимаешь, в какой-то момент меня очень смущало, что все хвастаются своими похождениями. И все лишались девственности – ну, не все, где-то 98% процентов – по бухачу. Ну, а я говорил, что это же как-то странно. Я почему-то к первому разу так относился серьезно. Первый раз должен быть так по любови, чтобы это запомнить надолго. Перед Фабрикой это было. Ее звали Камила, да, я помню», – рассказал музыкант.

День рождения Нади Дорофеевой: история любви певицы и Владимира Дантеса
Владимир Дантес разоткровенничался о личной жизни
Владимир Дантес разоткровенничался о личной жизни

Как оказалось, Владимир Дантес вполне осознанно отказывался от секса, когда в отношениях с девушками все вело к интимной близости, из-за психологической травмы.

«В 16-17 лет мы с друзьями делали клуб по пикапу. Я был девственником, но все знал. То есть вообще кайфовал от того, что можно снять телочку какую-нибудь, закадрить ее и бросить. На самом деле, это психологическое. Меня однажды одна девочка так… Я ей сказал, что люблю ее, а она: «Ой, да что это такое? Я тебя никогда не любила». Это так ударило по моему детскому мозгу, юношескому, что я решил: всех девочек надо наказывать. Я буквально доводил до того момента, когда должен был быть секс и говорил типа: «Пошла ты». Но не то, что мы раздевались, и я такой все, ата-та! Я доводил до того, что уже логично все должно произойти, но бросал их или делал больно очень сильно. Ну, почему-то из-за одной дуры я делал больно всем остальным», – признался артист.

Напомним, ранее Леди Гага призналась, что ее изнасиловали в 19 лет.

Смотри видео интервью Владимира Дантеса:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой