Владимир Дантес и Надя Дорофеева считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу бизнеса. В браке артисты уже четыре года, а до этого они состояли в отношениях еще лет пять. Владимир — настоящий романтик. Предложение Наде он сделал в прямом эфире на радио Люкс ФМ. Под предлогом поздравления мамы Дорофеевой он заставил будущую жену позвонить на радио, а затем сказал заветные слова. Конечно Надя не смогла устоять.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

А на днях, в канун Дня святого Валентина Владимир Дантес сделал большой пост в своем Instagram, в котором не только рассказал, что можно (и даже нужно) подарить любимой, а также в шутку написал о том, что его жена о нем не думает и работает в свое удовольствие, пока он ищет работу.

Надя Дорофеева проэкспериментировала с цветом волос: меняет его, как перчатки
Владимир Дантес
Владимир Дантес

«Давайте начнем с того, что эта особа абсолютно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, еще не подобрали код к карточке любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые», — написал Владимир.

Также он добавил три совета для мужчин, что подарить своей любимой в отсутствии денежных средств. Владимир предложил написать девушке любовное письмо, сделать денежное дерево из подходящей ветки или (для ленивых) вставить в рамку долларовую купюру и пожелать, чтобы эти самые доллары множились.

Смотри видео об отношениях Владимира и Нади:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой