Экс-солист группы Smash!! Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко совсем недавно примерили на себя образ супружеской пары. Но, очевидно, семейная жизнь им быстро наскучила. Своими упреками в адрес жены певец поделился с подписчиками в Instagram.

Выяснилось, что за спиной у Топалова его жена и близкий друг Сергей Лазарев обзавелись множеством дел. А про самого артиста забыли. Все, что ему оставалось, это нянчиться с сыном и играть на гитаре грустные песни о любви.

Джигурда заступился за Волочкову в драке со Скиртачем: «Что эти клоуны делают на ТВ?»
Влад Топалов, Сергей Лазарев, отношения
Влад Топалов и Сергей Лазарев — близкие друзья

Обращение Влада Топалова к Тодоренко и Лазареву:

Ниче так у меня жена и друг! @lazarevsergey @reginatodorenko!!!! Ребята мощные! Одна греет одно место на солнце, другой вообще пропал! При чем, понятно, оба были заняты большими делами! У одной вышел новый сезон ее шоу. Которое, кстати, снимаем теперь в нашей квартире, тк сына я не разрешаю таскать по павильонам. У другого , победителя конкурса Евровидение 2019, вышел космический клип и песня! Клип, кстати, снимал ему еще один мой друг,

Костя, @severvideo , который из-за съемок Сережи, не успел закончить мой сценарий и, соответственно, снять мне видео! Всё это не было бы проблемой, если бы ХОТЬ ОДНА ИЗ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИСЛАЛА ХОТЬ ОДИН ТИЗЕР МНЕ, ХОТЬ ОДНУ ССЫЛКУ, ХОТЬ ОДИН ВИДОС, для всех этих свайпов, @….яйпов , и тд. Я ж тоже, как бээээ, хочу выложить там, поддержать, похвастаться, поделиться. Но нет! Эти господа ваще про меня забыли и все занимаются своими делами! И они меня этим очень бесят! 2ой день прошу что у одной, что у другого! Нет! Не нужны им мы с вами! Ну и хрен с ними! А пока вот вам видосик с закулисья съемок @prtshow, поем сыну нашу любимую песню!!

Однако в конце поста Топалов извинился за грубые слова и сказал, что безумно любит обоих.

«Это я так шучу, конечно! Я обоих поздравляю! Люблю и горжусь! Ну и еще скучаю немножко….. по сыну ♥️ как у вас дела? Простите меня за всё, братья и сестры! С Праздником Вас!»

Сергей Лазарев позабавил фанатов откровенным фото: «Гладко, как у младенца»
Влад Топалов, Регина Тодоренко, Сергей Лазарев, отношения
Певец Влад Топалов и его жена Регина Тодоренко

Поклонники поддержали пару и посоветовали им никогда не ссориться по пустякам.

«Вы классные, очень легкие и светлые ребята!!! Счастья вам и вашей семье», «Какие вы кайфовые», «Знаете,окружающий мир и люди ничего никому не должны! Научитесь принимать окружающих,в обиды обсуждать на пониженных тонах дома,а не там,где это видят другие и будет Вам добро! Тепла!)», «Влад вы большой молодец! Заняты самым важным делом в жизни! Воспитанием сына! ?Ничего, остальное успеете сделать».

Смотри видео, как Регина Тодоренко и Влад Топалов ответили на провокационные вопросы:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой