Новоиспеченный жених украинской телеведущей Регины Тодоренко довольно часто делится глубокими публикациями на официальном профиле в Instagram. На днях Влад Топалов рассказал о том, что проходит через неприятные моменты в жизни.

Влад Топалов рассказал о проблемах в личной жизни
Влад Топалов рассказал о проблемах в личной жизни

«Сегодня интересный день… Бывают такие моменты в жизни, когда понимаешь, что пройдена некая реперная точка. Странные мысли, какая-то досада и разочарование. Но в моей жизни, слава Богу, таких моментов было достаточно, чтобы не унывать. И как-то само собой вспоминаются слова отцов и мудрые мысли Великих людей. Одним из таких для меня является сэр Уинстон Черчилль. Он сказал: «Если вы идете сквозь ад – идите не останавливаясь!».

Так вот, я иду и не останавливаюсь, так как знаю, что за темными временами всегда наступают светлые. И тратить время на уныние и переживания нет смысла. Это временно. «Успех – не окончателен, неудачи – не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать» – Уинстон Черчилль.

Друзья, удачи вам и мужества продолжать, не теряя энтузиазма! С Богом! И хорошего дня!» – написал Топалов.

Больше не скрывают: Влад Топалов опубликовал фото с беременной Тодоренко
Влад Топалов рассказал о проблемах в личной жизни
Влад Топалов рассказал о проблемах в личной жизни

Пользователи социальной сети выразили восхищение тем, как откровенен популярный певец со своими фанами и оценили его писательские навыки. Кроме этого, некоторые подписчики поинтересовались, что на самом деле произошло в жизни Топалова.

По предположениям поклонников, в отношениях артиста и украинской телеведущей появились сложности.

«Влад, ты так здорово пишешь. Даже не думала (пока не подписалась в Instagram), что ты такой умный, с чувством юмора, думающий, талантливый! Удачи во всем!», «Владька, откуда такие плохие мысли? Надеюсь, у вас с Региночкой все хорошо? Все в порядке?», «Ох, как хорошо сказано. Еще б научиться этому следовать и не впадать в уныние. Спасибо!», «Чувак, как ад? Ты попал в рай! У тебя а**енная женщина и скоро будет ребенок! Не знаю, что у тебя там случилось, но читать такие посты смешно. Ты счастливчик!», «Умничка, как хорошо сказано… Дай Бог здоровья тебе и твоим близким, и пусть будут только светлые дни!» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню Достало:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой