Российский певец и муж украинской телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов проводит много свободного времени с четырехмесячным сыном, чем часто умиляет поклонников. В этот раз его слова тронули даже самых черствых подписчиков.

Влад Топалов с сыном Мишей
Влад Топалов с сыном Мишей
Это так трогательно: Регина Тодоренко показала, как Влад Топалов развлекает сына

В своем Instagram певец опубликовал фото с прогулки с сыном Михаилом и признался, что кайфует от отцовства. Также Влад Топалов отметил, что малыш часто засыпает у него на руках и эти ощущения не передать словами.

«Друзья!!!!! Вы знаете, это невероятный кайф, когда малой кричит, мамы, бабушки его убаюкивают, а он все продолжает и не успокаивается, а потом ты подходишь, чтобы дать любимым женщинам передохнуть и берешь дело в свои руки! Выражение лица и намерения – героические, а на самом деле ты думаешь: «ну, если у них не получилось, то ты-то куда лезешь?», но ты твердо решил дать маме-героине и бабушке отдохнуть. И через 5-10 минуток твой сын в твоих руках засыпает! Невозможно это ощущение передать словами. Только отцы меня поймут! Ну, и родители в целом!!!!», — подписал он снимок.

Влад Топалов на прогулке с сыном
Влад Топалов на прогулке с сыном

В комментариях поклонники восхитились артистом и отметили, что он действительно классный папа.

Регина Тодоренко рассказала о проблемах в интимной жизни после родов

«Умильно до слез. Просто моя мечта увидеть такого отца», «Классный папа», «Вы такие классные! Очень рада за вас!», «С малышами такое часто случается! Просто нужно руки поменять, и все довольны», «Вы замечательный отец!», «Тааак приятно вас читать, Регина и впрямь крутая жена, из такого гуляки, тааакой папка получился», — написали подписчики Влада Топалова.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню Там, где ты, которую он посвятил жене и сыну:

На днях 36-летняя украинская певица Анна Седокова призналась, что влюблена в молодого человека, а чуть позже — что он является хоккеистом. Певица отметила, что он не женат и выразила надежду, что никто не узнает его имени. В то же время, в Сети еще в ноябре прошлого года заговорили о возможном романе Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым.

Ранее британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой