Украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский музыкант Влад Топалов 5 декабря 2018 года впервые стали родителями. В одном из московских роддомов у них родился сын, которого назвали в честь отца Топалова Мишей. Буквально через пару недель после родов Регина приступила к съемкам, а Влад также, не отставая от жены и не сбавляя оборотов, продолжил выпускать музыку и клипы.

А сегодня, 1 марта, Регина вместе с малышом улетели на отдых. Об этом телеведущая сообщила в своем Instagram. Влад отреагировал на отъезд жены, сняв небольшое видео.

Влад Топалов, Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко

В видеозаписи, сделанной в автомобиле, Влад Топалов жалобно рассказывает о том, как уже скучает по жене и маленькому сыну, которые улетели буквально считанные часы назад. Видео музыкант озаглавил: «Исповедь эгоиста». Влад говорит, что возможно это как-то неправильно страдать, если человек уехал туда, где ему будет хорошо, но он ничего не может с собой поделать и уже очень сильно скучает.

Влад Топалов показал, как развлекает сына Мишу: «Замечательный папа»

Поклонники певца высказались на счет новой публикации в комментариях: «Все правильно. Никакой ни эгоист. А настоящий семьянин», «Родите второго и все изменится», «Это же круто. Значит любите свою семью! Сохраните это чувство на долгие годы», «Билет в руки и на самолет! Это поступок настоящего отца и мужа», «А почему они без тебя улетели?», «Не эгоист, а замечательный любящий муж и отец».

Смотри видео с выступлением Влада Топалова:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой