Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топало почти полгода назад впервые стали родителями и познают все прелести младенческого периода жизни своего сына, время от времени делясь ними со своими подписчиками. Сейчас семейство находится на отдыхе в Турции и часто тешит публику теплыми совместными кадрами.

Счастливый отец: муж Регины Тодоренко Топалов показал сына
Влад Топалов с сыном Мишей
Влад Топалов с сыном Мишей

Молодой отец Влад Топалов опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором они с Региной Тодоренко всеми возможными способами пытаются успокоить малыша, находящегося в коляске. Чтобы Миша перестал плакать молодые родители танцуют и напевают песню, что видимо сильно рассмешило маму малыша. После этого Влад наклоняется к коляске и что-то рассказывает сыну.

«Просто смешное видео))) папа с мамой развлекают! Как могут) лишь бы Урса не орал», — подписал забавное видео Влад Топалов.

Регину Тодоренко обвинили в лишнем весе

Поклонники пары пришли в восторг от увиденного, отметив, что Мише повезло с родителями. А некоторые начали делиться своими способами успокоения: «Кому то повезло с родителями», «Мы тоже так делаем!!)) Тока мы не танцоры и не певцы, мы военные!!)) Гимн, марш, троекратное УРА, «честь имею». Но смысл один и то же!!)) Каждая семья — на своей волне!!))», «Какие вы классные», «Какие веселые родители и ребенок будет хороший и веселый, добрый», «Раз 10 посмотрела, так выглядит счастье».

Смотри также свежий выпуск Пятница с Региной:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Ранее на презентации дебютного альбома группы ZBSband Аудиотеатр известная украинская певица Настя Каменских рассказала, как началось ее сотрудничество с латиноамериканской легендой Maluma. Певица поделилась, что откроет концерт артиста в Киеве, а также рассказала, как шла к исполнению своей мечты. Отдельно Настя Каменских поблагодарила своего продюсера, с которым ей приписывают роман и скорую свадьбу, Потапа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой