Популярный украинский танцор и шоумен Влад Яма редко приоткрывает завесу своей личной жизни. Он практически никогда не публикует фотографии своих родных, однако недавно он сделал исключение и показал любимую семью.

На фото он позирует, обнимая сына, а сзади Влада нежно приобнимает жена. «Что такое счастье?», — подписал публикацию Яма.

Лобода заговорила на украинском языке в эфире российского телеканала
Влад Яма
Владислав Яма поделился нежным семейным фото

Поклонники активно отреагировали на публикацию и забросали счастливое семейство комплиментами. Вот что написали в комментариях:

«Как я с Вами согласна. Да, счастье — это когда есть семья, когда твои детки и родные любимые люди здоровы. Влад, я желаю Вашей семье от чистого сердца счастья, любви и благополучия. Пусть Вы и Ваши детки будут всегда здоровы и любимы», «Влад! Вы такой позитив даете нам на своей страничке! Прекрасная семья! Вот оно счастье»,

Тина Кароль взбудоражила фанов пикантным фото: «Немножко старая, но красивая»

«Счастье, а ты какое? Можно с тобой проснуться? Сердцем хочу , рукою тихо тебя коснуться», «Да это настоящее счастье, будь счастлив», «Лапочки! А СЧАСТЬЕ это когда все твои любимые люди рядом с тобой».

Леся Никитюк показала обнаженное фото в ванной: настоящая русалочка
влад яма
Влад Яма показал жену и сына
Надя Дорофеева засветила беременный животик: «Месяц шестой уже»

Напомним, что ранее мы писали о том, что пара, которая впервые встретилась в роддоме, сразу после рождения, сыграла свадьбу. Мамы молодеженов лежали в одной палате в роддоме, родили практически одновременно и продолжили общаться после рождения детей, поэтому малыши стали друзьями с раннего возраста. Затем они прекратили общение, но спустя 20 лет сумели доказать, что судьба существует — они созданы друг для друга.Переходи по ссылке, чтобы подробнее узнать об этой истории и посмотреть фото влюбленных в детстве и сейчас.

Кроме этого, мы публиковали материал о том, в каком возрасте лучше всего впервые рожать ребенка. И речь не просто о предположении, а об исследовании ученых, которые этот возраст и определили. Конечно, важно, в первую очередь, ориентироваться на себя, свою физиологическую, психологическую и финансовую готовность к родительству, но и мнение специалистов узнать не повредит.  Об этом можно прочитать по ссылке.

Смотри видео по теме: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой