На днях украинский танцор и судья шоу «Танці з зірками 2017» Влад Яма дал большое откровенное интервью для «Сегодня». В рамках беседы с журналистом издания артист рассказал о том, как познакомился со своей супругой, и каких поступков стыдится больше всего. Он также признался, что в скором времени снова станет счастливым отцом.

Влад Яма
Влад Яма

Влад Яма поведал, что в его жизни был год, за который ему стыдно по сей день. В то время он был ловеласом и практически все свободные вечера проводил в ночных клубах.

Довольный, как слон: Влад Яма похвастался фото с красивыми женщинами

«У меня был сумасшедший один год, за который мне стыдно до сих пор. Это все было как раз перед встречей с будущей женой. Слава Богу, что этот год был всего один в моей жизни.

Мне было 25, я был горяч и молод, и почти каждые выходные отдыхал с друзьями в клубе. Кстати, там же я в итоге и встретил Лилю», — отметил хореограф.

Влад Яма
Влад Яма

Кроме того, судья шоу «Танц з зірками 2017» рассказал, что во время первой встречи супруга Лилия показалась ему слишком красивой и недоступной. Но несмотря на это, он начала наводить о ней справки и потихоньку завоевывать сердце девушки.

Влад Яма впервые рассказал о воспитании сына

«Я первый заметил Лилю, и первая мысль была — что эта девочка слишком красивая и недоступная для меня. Я ничего о ней еще не знал, это было чисто внешнее впечатление. Уже потом я начал наводить справки, кто она, есть ли у нее парень», — поведал танцор.

Влад Яма и его супруга Лилия
Влад Яма и его супруга Лилия

В рамках интервью Влад Яма раскрыл еще одну семейную тайну. Хореограф рассказал, что его сын Леон очень хочет сестричку или братика, не раз об этом говорил. Влад признался, что они с супругой тоже задумываются о втором ребенке и не хотят слишком затягивать:

«Мы тоже задумываемся. Хотим сестричку или братика, обсуждаем это через день, но это предугадать же невозможно. Но сильно оттягивать не хотим, у нас нет столько времени, ведь мы относительно поздно к этому пришли. Поэтому еще 10 лет в запасе у нас нет».

Смотри видео, как жена Влада Ямы прокомментировала его отношения с Натальей Могилевской.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой