Влад Яма — танцор, хореограф и судья шоу Танці з зірками. Он появился на большом экране еще в 2006 году, когда на все тех же танцах выступал в качестве участника. Танцевал он тогда с Натальей Могилевской, но победу их паре одержать не удалось. Хореограф начал заниматься танцами еще 30 лет назад. За время занятий танцами он успел объездить полмира и завоевать множество титулов.

Влад Яма
Влад Яма

А вчера, 29 апреля, во Всемирный день танца Влад Яма показал подписчикам, в честь этого знаменательного для хореографа дня, архивное фото, на котором он запечатлен в шестилетнем возрасте. На снимке танцовщик уже при деле — его сфотографировали во время выступления, по всей видимости, на каком-то конкурсе.

Дантес не простит: Влад Яма поработал над лицом Нади Дорофеевой
Влад Яма
Влад Яма в детстве

«Спасибо, Танец, за то, что ворвался в мою жизнь 30 лет назад!.. Всех с Международным Днем Танца!!!» — написал под фото хореограф.

Подписчики принялись обсуждать новую публикацию: «С праздником. Сил и радости для новых танцев», «С праздником! Я тебя таким видел», «С праздником Вас! А Ваш танец привел в бальные танцы мою дочь во время самого первого сезона «Танцуют все»! Спасибо», «Поздравляю! Танцуйте с удовольствием, радуйтесь и любите жизнь», «Поздравляю всех! Желаю новых побед, восхищений, радости и самое главное это новейшие танцы!».

Смотри видео с Владом Ямой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой