Известный украинский хореограф, танцор, а также судья телевизионных проектов «Танці з зірками 2017» и «Модель XL» Влад Яма показал поклонникам свежий снимок, на котором позирует со своей супругой Лилианой.

Совместные фото с женой Яма публикует довольно часто, но чаще всего на снимках можно полюбоваться лишь изящным личиком голубоглазой супруги хореографа. Кстати, сама Лилиана как-то рассказывала в одном из интервью в программе «Все буде добре» с Надеждой Матвеевой, что после знакомства Влад назвал ее глаза змеиными. «Как у гадюки», — пошутил тогда ее будущий супруг. Сама же Лиля, в свою очередь, считала, что ее глаза можно назвать кошачьими.

Влад Яма с женой Лилианой
Влад Яма с женой Лилианой

Так или иначе, Яма не скрывает, что гордится тем, какая красивая у него жена. В очередной раз он доказал это, опубликовав на своей страничке в Instagram снимок, на котором идеальная фигура Лилианы видна во всей красе.

Влад Яма признался, что в ближайшее время станет папой во второй раз
Влад Яма с женой Лилианой
Влад Яма с женой Лилианой

«Да, иногда я могу похвастаться своей женой!», — подписал фото Яма.

На снимке пара позирует на фоне песчаных гор. Лилиана предстала на фото в ультракоротком платье и туфлях на высоких каблуках. Из аксессуаров на девушке — несколько браслетов.

Как считаешь, супруги гармонично смотрятся вдвоем?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой